Jean Baptiste GREUZE (d'après) "Buste de jeune... Lot 539
Résultat :
Estimation :
Jean Baptiste GREUZE (d'après) "Buste de jeune dame", sculpture en marbre, socle en marbre noir, fin XIXème.
Poids: 24.45 kg
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 500 MM X L 320 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage