Lot n° 19

CLOVIS FRÉDÉRICK TERRAIRE (1858-1931)

Estimation :

CLOVIS FRÉDÉRICK TERRAIRE (1858-1931) Ramasseuse de fagots et maisonnette près d'une rivière Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 25 x 36 cm - 9 7/8 x 14 1/8 in. Provenance Collection particulière, France