Lot n° 23

ÉCOLE MODERNE

Estimation :

ÉCOLE MODERNE Bords de rivière et maisons Huile sur toile Signée indistinctement et dédicacée en bas à gauche (Petites lacunes de couche picturale) Oil on canvas, indistinctly signed and dedicated lower left 33,5 x 41,5 cm - 13 1/4 x 16 3/8 in. Provenance Collection particulière, France