ÉCOLE MODERNE
Bords de rivière et maisons
Huile sur toile
Signée indistinctement et dédicacée en bas à gauche
(Petites lacunes de couche picturale)
Oil on canvas, indistinctly signed and dedicated lower left
33,5 x 41,5 cm - 13 1/4 x 16 3/8 in.
Provenance
Collection particulière, France