GASTON NOURY (1865-1936)
Baigneurs et cabines de plage en Normandie
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Petite lacune de couche picturale)
Oil on canvas, signed lower left
32,5 x 21,5 cm - 12 3/4 x 8 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France