HENRI MORISSET (1870-1956)
Femme dans un intérieur
Huile sur panneau
Signée en bas vers la droite
Oil on panel, signed lower right
32,5 x 24 cm - 12 3/4 x 9 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France