ÉCOLE MODERNE ORIENTALISTE
Marchande de fruits
Huile sur toile
Non signée
(Restaurations anciennes avec pièces au dos)
Oil on canvas, unsigned
38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in
Provenance
Collection particulière, France