EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910)
Souris sur une huître
Bronze à patine marron foncé
Signée sans cachet de fondeur
(Petit choc à l'oreille droite)
Bronze with dark brown patina, signed with no foundry mark
7,5 cm - 3 in.
Provenance
Collection particulière, France