HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
Paysage aux bateaux
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche
(Jaunie)
Mixed media on paper, signed lower left
58 x 42,5 cm - 22 7/8 x 16 3/4 in.
Provenance
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de cette dernière