Lot n° 405

Résultat :
Estimation :

Jean DAULLÉ (1703-1763) Portrait de Hyacinthe Rigaud. Epreuve d'un tirage du XIXème siècle. A vue : 50 x 37,5 cm. Abondantes rousseurs.