Guéridon plateau circulaire en marbre veiné blanc... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Guéridon plateau circulaire en marbre veiné blanc en cabaret, marqueterie de marbre scagliole,à décor de paysage d'architecture, piètement en bois de placage
Epoque Restauration
H : 71 - Diam : 74cm