René VINCENT (1879-1936)
Lithographie couleur sur papier
Signé et daté : René Vincent 06
BERLIET – Lyon (Tous droits réservés)
Imprimerie Draeger Frères
Pièces encadrées : 3/5
Hors cadre : 23 x 28,5 cm
Traces de salissures, légère déchirure
Sans réserve
FRAIS DE VENTE : 26% TTC