Lot n° 23

Estimation :

Chauffeuse en bois mouluré à décor de feuillage et de fleurs, garniture en tissu rouge et doré capitonné à motif floral. Reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV Dimensions: 68 x 38 cm