Table / console en marqueterie à décor floral, ouvrant par deux tiroirs en façade, piètement quadripode en forme de griffes. Hollande, XVIIIème siècle.
Dimensions: 75 x 67.5 x 40 cm
Accidents, manques, restaurations.