Lot n° 43

Estimation :

Table / console en marqueterie à décor floral, ouvrant par deux tiroirs en façade, piètement quadripode en forme de griffes. Hollande, XVIIIème siècle. Dimensions: 75 x 67.5 x 40 cm Accidents, manques, restaurations.