Lot n° 261

Estimation :

Réunion de deux albums d'HERGE. - Le Crabe aux pinces d'or, dos toilé rouge. Accidents et manques - Les nouveaux exploits de Quick et Fluck, dos anciennement toilé. Accidents et manques.