Lot n° 12

José Gamarra

Résultat :
Estimation :

JOSÉ GAMARRA (École uruguayenne, 1934) Lithographie couleur sur carton "Cupido" (Cupidon) Signée et datée "84" au crayon en bas à droite, à l'extérieur de l'œuvre Marqué "E.A." (épreuve d'auteur) au crayon en bas à gauche, à l'extérieur de l'œuvre 60 x 46 cm