BOLÍVAR GAUDÍN
(École uruguayenne, 1932-2017)
Lithographie couleur sur carton
"Le temps
Signée et datée "73" au crayon en bas à gauche
Marquée "E.A." (épreuve d'auteur) au crayon en bas à droite
75 x 53 cm