Lot n° 43

Amalia Nieto

Résultat :
Estimation :

AMALIA NIETO (École uruguayenne, 1907-2003) Huile sur toile "Cirque de l'air". Signée en bas à gauche Datée "59" en bas à droite Au dos, titrée par l'artiste sur une étiquette en papier. 73 x 92 cm