Lot n° 45

Carlos Páez Vilaró

Résultat :
Estimation :

CARLOS PÁEZ VILARÓ (École uruguayenne, 1923-2014) Aquarelle et encre sur papier "Abstrait". Signée, datée "64" et placée "Bogotá, Colombia" en haut à gauche. Dédiée à José María Montero et datée "64" en haut au centre. 32 x 23 cm