CARLOS PÁEZ VILARÓ
(École uruguayenne, 1923-2014)
Aquarelle et encre sur papier
"Abstrait".
Signée, datée "64" et placée "Bogotá, Colombia" en haut à gauche.
Dédiée à José María Montero et datée "64" en haut au centre.
32 x 23 cm