Lot n° 7

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Scène de bivouac Inspection du bivouac Champ de bataille Le berger joueur de flûte Quatre dessins, gouache et rehauts de blanc. 15,5 x 20,5 cm