Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Andréa Branzi (1938-2023) Chaise modèle 'Cucus' Série Animali domestici Bois naturel et mélaminé Édition Zabro Signée et numérotée '2/9' sur la ceinture de l'assise Modèle créé en 1985 H 110 × L 50 × P 50 cm