École hollandaise du début du XIXe siècle, suiveur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du début du XIXe siècle, suiveur dePaulus Constantijn La Fargue (La Haye 1729-1782 La Haye)
Vue présumée d´Amsterdam
Huile sur toile
28 x 39,5 cm
Expert : Pierre Antoine Martenet