Félix ZIEM (1821-1911)
Gondole à Venise
Huile sur carton
Signé en bas à droite
54 x 88 cm
L’Association Félix Ziem, représentée par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa
et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.