KHADDA Mohamed (1930-1991)
Composition abstraite
Huile sur toile
Signée
80,5 x 65,5 cm
Provenance : Cadeau de l'artiste à Monsieur et Madame Guy Batteux dans les années 75, travaillant à Alger.
Depuis resté dans la famille.