Lot n° 24

LEWIS BALTZ 1945-2014

Résultat :
Estimation :

LEWIS BALTZ 1945-2014 "Works", Steidl Verlag, Göttingen, 2010, n.p. Ouvrages. 1ère édition signée et numérotée 32/1100 comportant 10 livres dans un emboîtage. Très bon état. In-4° (28,5 x 28,5 cm)