André MAIRE (1898-1984).
Vue de Venise, encre... Lot 268 1
Résultat :
Estimation :
André MAIRE (1898-1984).
Vue de Venise, encre et lavis sur papier. Signé et daté 1938 en bas à gauche. Encadré sous verre.
Dimensions à vue : 56 x 73 cm.