Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
Pêcheur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pêcheur au bord d'un lac de montagne
Cavalier traversant un vieux pont de montagne
Paire d'aquarelles
8 x 11 cm