Lot n° 151

CHAPOVAL Youla (1919-1951)

Résultat :
Estimation :

CHAPOVAL Youla (1919-1951). Composition. Encre et lavis sur fond aquarellé sur papier signé en bas à droite daté 6.51. Dimensions : 20x28 cm