Georges ROUAULT (1871-1958)
Miserere XL: Face... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Georges ROUAULT (1871-1958)
Miserere XL: Face à face
Aquatinte, Eau Forte. Non signé
(Accidents)
56x43 cm
On joint:
Georges ROUAULT
Œuvres inachevées données à l'Etat - Musée du Louvre - Salon Carré 23 juin 8 novembre 1964
Affiche d'exposition
60x45 cm