SAINT- DENIS 98 Sérigraphie sur papier canson - Sérigraphie Dubois, Orléans - Sur papier canson - Signée par l’artiste au crayon et numérotée 97/200 en bas à droite - 50 x 70 cm - Non entoilée, très bon état