PALOMA EUROP MOTEURS LAVALETTE "LE CYCLOMOTEUR DE VOTRE VIE". Vers 1959 Imprimerie Courbet, Paris - 159 x 120 cm - Non entoilée, assez bon état (petit manque sur marge, rousseurs, salissures, plis et déchirures) Bibliographie: "Hervé Morvan Affichiste", Bibliothèque Forney, Paris, n°381.