Épingle de cravate 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français du début du XX° siècle.
Poids brut: 1.70 g.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86