Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant rond taille brillant
Accompagné d'un certificat GW LAB
Dans son écrin de velours bleu
Poids : 6,31 ct
Diamant : 0,52 ct
Couleur : D-E / VS2
Poids brut : 1,3 g
TDD : 52