Lot comprenant: coupe en cristal de BACCARAT à motif de vagues, cygne en cristal de LALIQUE (accident), Léda et le cygne en cristal de LALIQUE, baguier Moineaux en cristal de LALIQUE, petit flacon à panse aplatie en cristal de LALIQUE à décor stylisé. On joint coupes et bougeoirs en verre