Crucifix en bois. Corps sculpté sur une croix... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Crucifix en bois. Corps sculpté sur une croix en bois. H : 78 cm. Avec petite figure du Christ sculptée, bras manquants. 18e siècle. Vestiges de l'ancienne version. H : 30 cm.