Pierre DE BELAY (1890-1947) "Gigi", Gouache sur... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947) "Gigi", Gouache sur papier signée, datée 1946 et titrée "Gigi Colette" en bas au milieu, 21 x 14 cm
Projet d'illustration pour le roman de Colette