Gilles BALLINI (Né en 1946)
Nature morte au poisson... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Gilles BALLINI (Né en 1946)
Nature morte au poisson et au crucifix
Huile sur papier contrecollée sur toile signée en bas au centre. Porte le cachet de l'atelier de l'artiste au dos.
Dimensions : 65 x 74 cm
Dimensions avec le cadre : 68 x 57,5 cm