Roland CHANCO (1914-2017)
"Le pâté de sable",... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
"Le pâté de sable", 1974
Encre sur papier monogrammée en haut à droite, titré et daté au dos du cadre
Dimensions : 29,5 x 21 cm
Dimensions avec le cadre : 38 x 30 cm
(Petites taches et trous de fixation)