Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux cuivres
Aquarelle... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux cuivres
Aquarelle et crayon sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à gauche.
Dimensions : 50 x 65 cm
Dimensions avec le cadre : 69 x 84 cm
Provenance : Vente Galateau Pastaud, Limoges, 21 juin 2009, lot 172.