Alexis VOLLON (1865-1945) «Scène d intérieur,... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Alexis VOLLON (1865-1945) «Scène d intérieur, jeune bretonne et sa fille», Huile sur toile signée en bas à droite, 45 x 37 cm (Léger enfoncement au centre)