Lucien SIMON (1861-1945) "Les marins sur le pont... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Lucien SIMON (1861-1945) "Les marins sur le pont du navire", Illustration pour Pêcheurs d'Islande de Pierre Loti, Aquarelle signée en bas à droite, 34 x 45 cm