Lucien SIMON (1861-1945) "Jeanne Simon peignant... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Lucien SIMON (1861-1945) "Jeanne Simon peignant dans le jardin", Huile sur panneau signée en bas à gauche, 46 x 55 cm
EXPOSITION :
Lucien SIMON, Les plaisirs et les jours, 10 juillet au 8 septembre 2011, Couvent de la sagesse, Saint-Briac-sur-mer, illustré p. 12 du catalogue