Lot n° 406

Résultat :
Estimation :

Gustave LOISEAU (1865-1935), "Vase de fleurs, Vierge et poires vertes", Huile sur carton signée en bas à gauche, 48 x 57 cm EXPOSITION : Musée de Pont-Aven "Gustave Loiseau", 30 juin au 1er octobre 2001