Fernand LEGOUT GERARD (1856-1924) "Marché aux... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGOUT GERARD (1856-1924) "Marché aux étoffes à Quimper", Huile sur toile signée en bas à gauche, 45 x 65 cm
PROVENANCE :
Thierry - Lannon Associés, Vente du 19 décembre 2004