Louis TOFFOLI (1907-1999)
Les métiers, 1986
Album avec une couverture thermoformée dorée signée
en bas à droite, comprenant six lithographies
en couleurs signées et numérotées sur 295
Edition Trevwell Limited, texte de Jacques Gandouin
50 × 65 cm
68 × 53 cm (album)