Jean GARNIER (1853-1910)
Vase en étain à trois anses, à base trilobée, à décor de
trois amours ailés dans des paysages fleuris, signé sur
une face en bas à droite
H. 37,5 cm
Bibliographie :
Professeur Dahan et Madame Courtin
"Les étains" p. 168