Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) IPHIGENIE Terre partiellement émaillée et engobes Edition Madeline-Jolly numéro 22/50 Signé H. 29 cm Avec son certificat en date du 14 novembre 1961 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.