Jean COCTEAU (1889-1963)
IPHIGENIE
Terre partiellement... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
IPHIGENIE
Terre partiellement émaillée et engobes
Edition Madeline-Jolly numéro 22/50
Signé
H. 29 cm
Avec son certificat en date du 14 novembre 1961