Lot n° 152

Estimation :

Modèle de GEORGES JOUVE (1910-1964) CENDRIER circa 1955 Céramique émaillée Probablement une épreuve d'essai Signé L. 21 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.