Samba Chéri (1956) : Technique mixte, acrylique,... Lot 200
Résultat :
Samba Chéri (1956) : Technique mixte, acrylique, paillettes et collage d'étoiles sur toile, "Je ne suis pas éclairé, je ne suis pas clair", signée en bas à droite, datée décembre 1999, dim : 114,5 x 145 cm, avec certificat, 4-5 petites étoiles manquantes (sans gravité) (+ 4% de droits suites)