Lot n° 213

Résultat :

Pierre Alechinsky (1927) : Lithographie couleur, abstraction lyrique, "une minorité ethnique", signée au crayon dans la plaque en bas à droite, numérotée 163/300, encadrée sous verre, dim à vue: 39 x 47 cm