Marc Chagall (1887-1985) / Mourlot / Maeght :... Lot 220
Résultat :
Marc Chagall (1887-1985) / Mourlot / Maeght : Lithographie couleur, hors commerce, "The Yellow background", composition lyrique, signée au crayon de la main de l'artiste, datée 1969, + certificat d'authenticité de la galerie Art Banky, encadrée sous verre, dim: 75 x 56 cm